n1

Поздравляем!

19.03.2010

Дорогая редакция! 12 января 2010 года исполнилось 40 лет благочинному Павловского округа отцу Александру Липовцеву. Его молитвами и его трудами был создан приход церкви святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в с. Берёзовке Новоалтайского благочиния. 7 февраля у батюшки Александра - день ангела. Поздравляем Вас, отец Александр, с этими датами! Желаем, чтобы та благодать Божья, которая укрепляла Вас в прошедшие годы, преумножалась из года в год! Желаем Вам, матушке Ксении и чадам Вашим здравия, многая и благая лета!

Община церкви святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии села Берёзовка