n1

Служба в кафедральном Успенском соборе г. Бийска

19.03.2010

8 января, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, при большом стечении народа совершил Божественную Литургию в Успенском кафедральном соборе г.Бийска.

Его Преосвященству сослужили благочинный Бийского округа иерей Валерий Замятин, настоятель Успенского Собора архимандрит Ермоген (Росицкий), клирики г. Бийска. За богослужением присутствовал Глава г.Бийска А.В. Мосиевский. Несмотря на мороз, на службу пришли и дети Бийской православной гимназии во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского.

По окончании службы, Владыка зачитал собравшимся Рождественское послание, благословил всех прихожан, детям вручил рождественские подарки, которые специально доставили в Успенский собор из Барнаула.

Официальный сайт Барнаульской епархии РПЦ