n1

Престольный праздник в Иоанно-Кронштадтском монастыре

19.03.2010

2 января, в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского, в Иоанно-Кронштадтском женском монастыре Барнаульской епархии Преосвященнейший Владыка Максим совершил Божественную Литургию.

Молитвенно почтить память любимого святого на престольный праздник в Иоанно-Кронштадтский монастырь, находящийся в селе Кислуха Первомайского района, как всегда, приехало очень много паломников.

Богослужение, возглавляемое Владыкой Максимом, украшало пение группы хора воспитанниц Регентской школы при Барнаульской Духовной семинарии.

Владыка поблагодарил всех, кто пришел на праздник, всех благодетелей, помогающих в устройстве монастырской жизни, всех насельниц монастыря и сердечно поздравил с памятью горячо любимого всеми святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Официальный сайт Барнаульской епархии РПЦ