Дорогие братья и сестры!

Уважаемые посетители сайта!

Вашему вниманию предлагоеися новая рубрика нашего сайта: "Читаем Евангелие по-китайски!". Данная страничка особенно будет интересна всем, кто интересуется языком, на котором говорят более 1.300.000.000 человек. Китайский язык еще уникален тем, что является частью великой культуры и цивилизации. Но китайский это не только язык Конфуция, Лао-цзы и многих других мыслителей Древнего Китая. Это еще и язык проповеди Евангелия, которая впервые зазвучала на китайской земле еще во времена Апостола Фомы. Расцвет православия в Китае приходится на период миссиоперской деятельности Китайской (Пекинской) Духовной Миссии. Русские миссионеры внесли неоценимый вклад не только в дело распространения Слова Божьего на китайской земле, но и в развитие отечественного китаеведения.

Данную миссионерскую страничку мы начинаем с перевода Евангелия от Иоанна. Апостол Любви вдохновлял не одно поколение миссионеров на этой земле. И нам, если мы хотим