Послания правящего Архиерея

Обращение епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА к участникам Круглого стол на конференции «Формирование нравственного облика патриотов России» (24 марта 2010 г.)

Рождественское послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем верным чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата (7 января 2010 г.)

Пасхальное послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата (2009 г.)

Рождественское послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем верным чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата ( 7 января 2009 г.)

Пасхальное послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата (2008 г.)

Рождественское послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем верным чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата ( 7 января 2008 г.)

Пасхальное послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата (2007 г.)

Рождественское послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем верным чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата ( 7 января 2007 г.)

Пасхальное послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата (2006 г.)

Рождественское послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем верным чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата ( 7 января 2006 г.)

Пасхальное послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата (2005 г.)

Пасхальное послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем верным чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата ( 11 апреля 2004 г.)

Рождественское послание епископа Барнаульского и Алтайского МАКСИМА пастырям, монашествующим и всем верным чадам Барнаульской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата ( 7 января 2004 г.)