ТВОРЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА ТРУБАЧЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВИЧА

Работа Трубачева В.А. 34,23 Kb [500X374]С 10.07.2006 по … в притворе храма Иверской иконы Божией Матери, который находится на территории епархиального управления, проходила творческая выставка Трубачева Валентина Александровича.

52,55 Kb [394X500]Трубачев Валентин Александрович родился в городе Алма-Ата в 1979 году. Детство провел в горах Заилийского Улатау, где общался с природой, с отцом ходили в походы с ночевкой, останавливаясь у знакомого лесника. Приехав с родителями на Алтай, поселились в предгорном селе Усть-Белое, где природа начиналась прямо с порога: ручей, скалы лес. Общение с природой и животными дали художнику вдохновение. Любовь художника к природе находит отклик в его работах.

В 2000 году появилась художественная мастерская, где Валентин смог себя реализовать. Участвовал в ряде выставок самодеятельных художников. Отец у художника священник и это определило его дальнейший путь.

Сейчас он учится в Тобольской Духовной семинарии на иконописца. Знакомство с работами Валентина Трубачева есть средство духовного общения людей и приобщения к православию.