ВЫСТАВКА "140 ЛЕТ БАРНАУЛЬСКИМ ДУХОВНЫМ ШКОЛАМ"

1 октября 2009 года, на базе Музея истории Православия на Алтае, состоялось открытие выставки, приуроченной к 140-летию Барнаульских Духовных школ и 15-летию возрождения Барнаульской и Алтайской епархии.

Посетители выставки могли ознакомиться с фотоматериалами, документами и экспонатами, повествующими об основных этапах становления Духовной школы на Алтае.

Кроме того, организаторы выставки не обошли стороной и современное состояние Барнаульской епархии. Подробные фотоотчеты о миссионерских поездках воспитанников Семинарии и Регентской школы, многочисленные посещения Правящим Архиереем приходов епархии и неповторимая природа Горного Алтая, никого не оставили равнодушным.

Фоторепортаж:

83,49 Kb