7-15 августа - паломническая поездка "Золотое кольцо Горного Алтая"

15.07.2010

С 7 по 15 августа 2010 года паломнический центр Барнаульской епархии приглашает в паломническую поездку по святым местам Горного Алтая и Алтайского края "Золотое кольцо Горного Алтая".19,72 Kb

В программе поздки: Успенский собор г. Бийска, памятник святителю Макарию, экскурсия "Бийск православный". Храм Александра Невского на слиянии р. Бия и р. Катунь, где р. Обь берет свое начало. Троицкая церковь, могила протоиерея Михаила Чевалкова с. Онгудай. Престольный праздник в храме вмч. Пантелеимона с. Балыктуюль. Местонахождение разрушенного Благовещенского монастыря в долине р. Чулышман, Поклонный крест на кордоне Беле. Путешествие через все Телецкое озеро на корабле. Храм Умиление Божией Матери, Святой источник в с. Артыбаш, Никольский храм с. Турочак.Храм великомученицы Екатерины с. Сростки. Прогулки по окрестностям, экскурсии.

Стоимость поездки: 9500 руб. Проживание в домиках. Билет можно приобрести в кассе Барнаульской епархии, расположенной по адресу: пер. Ядринцева, 66.

Все подробности можно узнать по телефонам: 68-03-81, моб. 8-913-213-44-80.

Михаил Чемерис, Паломнический центр Барнаульской епархии.