Благословение на вступление в должность Главного Федерального Инспектора по Алтайскому краю.

03.01.2007

55,7 Kb [500X375]Назначенный 10 октября 2006 г. главным Федеральным инспектором аппарата полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе в Алтайском крае Виктор Сергеевич Власов обратился к Преосвященнейшему Максиму, Епископу Барнаульскому и Алтайскому, с просьбой совершить молебен, споспешествующий успешному совершению его служения на этом высоком посту - по примеру Главы администрации Алтайского края А.Б. Карлина.

В пятницу, 29 декабря, в Покровском Кафедральном Соборе Владыка Максим совершил молебен на начало доброго дела в присутствии главного Федерального инспектора В.С. Власова и благословил его на служение иконой Рождества Христова и Библией с пожеланиями помощи Божьей и дальнейшего сотрудничества.