Пасхальная миссионерская поездка Владыки Максима по епархии в сопровождении хора БПДС

11.04.2007

Выступление хора БПДС на Светлой Седьмице 27,37 Kb [500X375]Преосвященнейший Владыка Максим 42,73 Kb [500X375]9-15 апреля на Светлой Седьмице по епархии путешествовало 4 миссионерские группы (две воспитанников БПДС и две воспитанниц регентской школы), одну из которых возглавлял Преосвященнейший Максим, Епископ Барнаульский и Алтайский. За праздничную неделю группы посетили 56 приходов.

Преосвященнейший Владыка Максим за праздничную неделю посетил 15 приходов по епархии. Владыка совершал праздничные Богослужения, посещал тюрьмы, освящал кресты на строящиеся храмы и места под новые храмы, награждал пресвитеров и мирян, вручал памятные подарки.

Хор БПДС помимо участия в Богослужениях выступал на приходах с концертами духовных, народных и патриотических песнопений.