Благотворительный концерт

21.09.2007

Зрители 51,63 Kb [500X374]Артисты 44,45 Kb [500X374]Уже в течение трех лет фонд Свт.Николая Чудотворца организовывает благотворительные концерты по всей территории России. Четырежды концерты проходили в Храме Христа Спасителя и трижды – в Концертном Зале им. П.И. Чайковского. На концерте, состоявшемся 19 сентября в Театре оперетты г.Барнаула, присутствовали: Преосвященнейший Максим, Епископ Барнаульский и Алтайский; представители администрации края и города; многочисленные гости. Выступали такие корифеи театра, знатоки пения, как народный артист СССР, солист Большого театра Александр Филиппович Ведерников, народная артистка России и Грузии Тамара Гвердцители, народный артист России Ренат Ибрагимов и народный артист России Сергей Захаров. А так же: Сергей Соскальков – солист Государственного Академического Большого театра, Надежда Нивинская, Татьяна Ветрова, Людмила Воробьева, Сергей Васильченко, Герман Юкавский и Роман Шулаков - солистки и солисты Музыкального театра под управлением Покровского. Несколько произведений исполнили и хора Барнаульской Духовной Семинарии и Регентской школы.

Выражаем надежду, что нас еще не раз будут радовать концерты такого высокого уровня, имеющие огромное значение в возрождении русской музыкальной культуры и служащие делу духовного просвещения.

Фоторепортаж...