Награждение епископа Барнаульской и Алтайской Епархии, преосвященнейшего Максима, губернатором Алтайского края Карлиным А.Б.

20.10.2007

22,05 Kb [500X333]15 октября 2007 г. в администрации края состоялось чествование тех, кто отмечен высшими профессиональными званиями, региональными наградами и наградами Российской Федерации, приуроченное к 70-летию Алтайского края. Губернатор А.Б. Карлин вручил медаль Алтайского края «За заслуги перед обществом» преосвященнейшему Максиму, епископу Барнаульскому и Алтайскому - управляющему Барнаульской и Аллтайской епархией Русской Православной Церкви, ректору Барнаульской Духовной Семинарии.

Поздравляем Владыку Максима с высокой оценкой его общественной деятельности!