Впервые в регионе! Большой колокольный звон-концерт, исполняет мастер колокольного звона В. М. Петровский

19.12.2007

22 декабря по благословению преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского, в г. Барнауле при храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоится большой колокольный звон-концерт. Исполняет – мастер колокольного звона звонарь В. М. Петровский (г. Архангельск). В программе – традицыонные русские колокольные звоны с объяснением их духовного смысла и предназначения.

Место проведения – звонница храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова (перекресток улиц Балтийская и Шумовая). Учитывая зимний период организаторы просят позаботиться о теплой обуви и  одежде, для слушателей будет организован горячий чай.