Освящение храма в селе Соколово

16.12.2007

Богоявленский храм в с.Соколово.1декабря преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, освятил храм в селе Соколово Бийского благочиния. На месте разрушенного в богоборческое время храма села Соколово красуется теперь новый великолепный храм, освященный в честь Богоявления. На освящении присутствовали благочинный Бийского округа иерей Валерий Замятин, клирики из Бийска и других городов, жертвователи и прихожане храма, многочисленные гости.

На освящении колоколов.Накануне Владыка Максим освятил восемь новых колоколов строящегося тогда еще храма. Еще один удивительный по своей красоте храм освящает Алтайскую землю и призывает людей переливом своего колокольного звона на молитву к Богу.