Рождественский кoнцерт в г. Барнауле

09.01.2008

8 января в г.Барнауле, по сложившейся уже традиции, прошел концерт посвященный светлому, радостному Концертное выступление.празднику Рождества Христова. В этом году концерт проходил в здании Алт.ГПУ. Приятно удивило еще более возросшее мастерство творческих коллективов и высокий уровень общей организации концерта. Поделиться своей радостью переживаемого праздника, с помощью песни, театрализованного представления или стихотворения пожелали почти все воскресные школы храмов г. Барнаула. Приняли участие: фольклерный ансамбль «Беседушка» ДШИ «Традиция», Алт.ГМК, дети из различных музыкальных школ, учащиеся Барнаульской Духовной Семинарии и Регентской школы.

Участники концерта. В заключение концерта преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, поздравил всех собравшихся с Рождеством по плоти Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и сравнил участников и гостей праздничного концерта с волхвами, которые пришли поклониться Воплотившемуся ради спасения людей Богу.