Юбилей архипастырского служения преосвященнейшего Максима епископа Барнаульского и Алтайского

22.01.2008

20 января исполняется 6 лет со дня епископской хиротонии преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского. В этот день, после литургии и благодарственного молебна в храме Свт. Николая Чудотворца, преосвященнейшего Максима поздравляли с юбилеем благодарная паства и духовенство г.Барнаула. Вот уже 6 лет, как Владыка Максим самоотверженно исполняет архиерейское служение на Алтайской земле. За это время сделано очень многое «и еще многое предстоит еще сделать» - говорит Владыка Максим.

Поздравляем дорого Владыку и молитвенно желаем благодатной помощи в архипастырском служении на благо Церкви и Родины.

Многая и благая лета!