Поездка преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского, в округ Республика Алтай

19.02.2008

103,29 Kb [500X700]14-15 февраля преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, совершил поездку по приходам благочиннического округа Республика Алтай.

В ходе поездки Владыка Максим посетил Казанский приход с. Паспаул, Покровский 103,81 Kb [500X357] приход с. Турочак, приход храма в честь иконы Божьей Матери «Умиление» с. Артыбаш и храм Успения Пресвятой Богородицы с. Чоя. Всенощное бдение, в праздник Сретения Господня, Владыка Максим служил в храме в честь Казанской иконы Божьей Матери с. Паспаул, а Литургию в с. Турочак. Так же, Владыка Максим осмотрел строящийся храм в с. Чоя и место предполагаемого строительства скита на Телецком озере.