Поездка в г. Кемерово.

24.09.2008

На богослужении.     С 20 по 22 сентября хор Барнаульской Духовной Семинарии во главе с епископом Барнаульским и Алтайским Преосвященнейшим Максимом ректором Барнаульской Духовной Семинарии ездил в г. Кемерово на торжества посвященные 15-летию Кемеровской и Новокузнецкой епархии.  Поздравить с юбилеем епархии правящего архиерея Преосвященнейшего Аристарха епископа Кемеровского и Новокузнецкого  приехали восемь Сибирских иерархов.  Собравшиеся на праздник епархии отслужили панихиду по недавно почившему ее правящему архиерею епископу Софронию. В программе праздничных мероприятий были: экскурсия по г. Кемерово, открытие и освящение издательского центра епархии, освящение нескольких храмов города и Епархиального управления.