Панихида о новопреставленном Святейшем Патриархе Московском и всея Руси Алексии II.

06.12.2008

Панихида во главе с Владыкой Максимом в Покровскм кафедральном соборе. декабря в Покровском кафедральном соборе г. Барнаула преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, с собором духовенства, вместе с воспитанниками Барнаульской Духовной Семинарии и учащимися Регентской школы, при стечении множества верующих, совершил  панихиду о упокоении души новопреставленного Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия.

В обращении к верующим преосвященнейший Максим отметил, что в эти дни долг каждого православного христианина молится о упокоении души новопреставленного Святейшего Патриарха Алексия где нет ни печали ни воздыхания но жизнь бесконечная!