Освящение закладного камня храма в честь Святых мучеников 14000 младенцев от Ирода в Вифлееме избиенных.

18.12.2008

Общее фото на фоне возведенного храма Святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.18 декабря преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, совершил чин освящения закладного камня храма в честь Святых мучеников 14 000  младенцев от Ирода в Вифлееме избиенных. Храм будет возводиться на месте прежнего, деревянного храма Святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

После освящения закладного камня, Владыка Максим освятил два купола, один из которых  будет венчаеть алтарную апсиду на уже возведенном на новом месте величественном храме Святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.