Рождественский концерт

08.01.2009

8 января в Концертном зале АлтГУ состоялся Рождественский концерт.

Владыка Максим вместе с участниками концерта. Артисты Московских театров: Сергей Москальков и Надежда Невинская113,62 Kb [500X335]21,53 Kb [200X134]На концерте.

На концерте.         Сегодня в очередной раз состоялся, ставший уже традицыонным, ежегодный городской Рождественский концерт.  Концертный зал не мог вместить всех желающих прикаснуться к радости о Родившемся Христе, услышать ангельское пение детей и взрослых, которые не хотят потерять детского незамутненного восприятия праздника Рождества Христова.

На концерте.       В концерте приняли участие: детские коллективы Воскресных школ, церковные хоры г. Барнаула, хора Барнаульской Духовной Семинарии и Регентской школы, а также артисты Московских театров: солист Государственного Академического Большого театра Сергей Москальков и лауриат международных конкурсов, солистка театра "Русская опера" Надежда Невинская.