Выставка "Софрино"

18.03.2009

17-20 марта в Барнауле проходит выставка художественно-производственного предприятия РПЦ «Софрино».

Экспозиция выставкиНа выставкеНа выставке, Преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский.  Художественно-производственное предприятие « Софрино» является основным производителем церковной утвари в России. В дни работы Епархиального собрания Барнаульско-Алтайской епархии в Епархиальном управлении Алтайской епархии организованна выставка художественно-производственного предприятия РПЦ «Софрино», выставку посетил преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский. Разнообразие и богатство изделий - иконы, облачения, предметы церковной утвари - поражают взгляд и вызывают Экспозиция выставкинеизменный интерес. Цены на продукцию «Софрино» на выставке предложены по цене завода изготовителя.