Монашеское собрание

04.04.2009

Сегодня в Знаменском женском монастыре г. Барнаула начало свою работу собрание женского монашества Барнаульско-Алтайской епархии.

Собрание будет проходить в храме Св. Прав. Иоанна- Кронштадтского под председательством преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского. На собрании будут зачитаны доклады монахинь, старших сестер, настоятельниц о состоянии дел в женских монастырях Епархии: Знаменского женского монастыря г. Барнаула, Иоанно-Кронштадтсткого женского монастыря с. Кислуха, Ксение-Покровского женского монастыря г. Яровое, Богоявленского женского монастыря г. Камень-на-Оби, Иоанно-Предтеченского скита с. Сорочий Лог, Иоанно-Богословского скита с. Чемал.

Завершит Собрание небольшой концерт духовных песнопений в исполнении воспитанниц Регентской школы при Барнаульской Духовной Семинарии.