Анонс праздника Святой ПАСХИ

18.04.2009

Сегодня завершается Страстная седмица – мы стоим на пороге Светлого Христова Воскресения. Преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, возглавит сегодня праздничное пасхальное богослужение в Покровском кафедральном соборе, которое начнется в 23часа 30 минут.

После Пасхального богослужения в Епархиальном управлении состоится праздничная трапеза за которой будут присутствовать вмести с Владыкой-Ректором преподаватели и учащиеся Барнаульских Духовных школ, дети пансионата при БДС, сотрудники Епархиального управления.

Расписание преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского, в сам день Воскресения Христова:

19 апреля 2009 года

11.00 час. - Поздравление преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского, Ректора Барнаульской Духовной Семинарии преподавателями и учащимися Барнаульской Духовной Семинарии и Регентской школы.

11.45 час. - Поздравление Владыки клириками Покровского Кафедрального Собора г. Барнаула.

12.00 час. - Поздравление Владыки Настоятелями городских храмов.

12.30 час. - Поздравление Владыки работниками Епархиального Управления.

13.00 час. - Поздравление Владыки сестрами милосердия.

13.10 час. - Поздравление Владыки молодежным движением.

13.30 -14.30 ч. - Поздравление Владыки учащимися Православной Гимназии и воскресных школ в Семинарии.

15.30 час. - Вечернее Богослужение в Покровском Кафедральном Соборе г.Барнаула (по окончании в храме вручение подарков детям интернатов г. Барнаула).