Принятие присяги в Барнаульского Юридического Института

12.06.2009

ПрисягаСегодня в национальный праздник День России в Барнаульском Юридическом Институте проходила церемония принятия присяги курсантов первых курсов, на церемонии присутствовал преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский.

ПрисягаУже стало доброй традицией в день России принятие присяги курсантов Барнаульского Юридического Института. На церемонии принятия присяги присутствовали: губернатор Алтайского края А.Б.Карлин, преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, председатель Законодательного собрания И.И.Лоор, мэр г. Барнаула В.Н.Колганов.

ПрисягаВ приветственном слове Владыка Максим поздравил всех с Днем России и курсантов с принятием присяги. Церемония завершилась парадным маршем курсантов, которых преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, окропил Святой водой и благословил на служение.

Фоторепортаж с места событий