В Барнаульских Духовных школах произведен новый набор

19.08.2009

Сегодня, в праздник Преображения Господня, в Барнаульских Духовных школах было объявлено об итогах вступительных экзаменов.

По результатам вступительных экзаменов в Барнаульской Духовной Семинарии и Регентской школе приемная комиссия, возглавляемая Владыкой Ректором – преосвященнейшим Максимом, епископом Барнаульским и Алтайским, приняла решение:

Зачислить в состав учащихся Барнаульской Духовной Семинарии  16 человек, из них два абитуриента зачислены сразу на 2 курс. 3 человека не прошли по конкурсу. На отделение экстернат БДС зачислено 7 человек.

В Регентскую школу при БДС зачислено 14 девушек, 6 девушек не прошли по конкурсу.