Награждение благотворителей

01.09.2009

30 сентября, в воскресенье, преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский совершил божественную литургию в Покровском кафедральном соборе г.Барнаула. Накануне на всенощном бдении Владыка Максим с собором духовенства совершил чин погребения Божьей Матери.

101,16 Kb [500X336]После литургии правящий архиерей Барнаульской епархии вручил Патриаршие церковные награды благотворителям Барнаульской епархии.

Во внимание к помощи храмам и монастырям Барнаульской епархии индивидуальный предприниматель г.Барнаула Александр Владимирович Тетюхин награжден медалью РПЦ Преподобного Серафима Саровского II степени.

Во внимание к помощи Барнаульской епархии главный инженер проекта ЩЩЩ «Дискус» г.Барнаула Сергей Юрьевич Марушкин награжден медалью РПЦ Преподобного Серафима Саровского I степени.