Барнаульские Духовные школы – отдыхать в Горный Алтай

02.09.2009

Сегодня учащиеся Барнаульских Духовных школ, преподаватели, Владыка Ректор, отправились в традиционную перед началом нового учебного года поездку в Горный Алтай.

Отдых преподавателей, воспитанников и воспитанниц Барнаульских Духовных школ, во главе с преосвященнейшим Максимом, епископом Барнаульским и Алтайским – Ректором Барнаульских Духовных школ продлится со 2 по 4 сентября.

Оставшиеся в Барнауле вновь поступившие воспитанники и воспитанницы первых курсов Семинарии и Регентской школы пройдут в это время курс вводных ознакомительных лекции, а также их ожидают увлекательные экскурсии по храмам, монастырям и музеям г. Барнаула.