70 лет городу Алейску

13.09.2009

31 августа исполнилось 70 лет со дня основания города Алейска. По благословению преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского, сотрудник епархиального пресс-центра от имени Барнаульской епархии поздравил горожан-юбиляров с этим знаменательным днем.

Обращаясь с поздравительной речью, иерей Сергий Воронин, сотрудник пресс-центра Барнаульской епархии, в частности сказал: «Сегодня, созидая нашу жизнь, мы можем построить много зданий, дорог, мостов, но если в нашем сердце будет пустота, это будет суета сует. Поэтому в этот радостный день мы обращаемся к Богу и просим, чтобы благословение Божие пребывало на всех нас, чтобы мир Божий и радость входили в наши дома».