Хиротония воспитанников БДС

14.09.2009

Облачение в священнические одежды - аксиос!

Хор воспитанников Барнаульской Духовной Семинарии

13 сентября, в воскресенье, Ректор Барнаульских Духовных школ – преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский служил божественную литургию в Покровском кафедральном соборе, за которой совершил дьяконскую и иерейскую хиротонию воспитанников Барнаульской Духовной Семинарии.

Воспитанники Пансионата при БДС

Епископ Барнаульский и Алтайский преосвященнейший Максим совершил хиротонию во диакона воспитанника III курса - Штык Алексея и хиротонию во пресвитера диакона Анатолия Никитина - воспитанника IV курса БДС.

Преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, совершает хиротонию во диакона.

Регентский хор при БДС

За литургией Правящему архиерею Барнаульской епархии сослужили клирики Покровского кафедрального собора, пели хора Барнаульской Духовной Семинарии и Регентской школы, на богослужении молились воспитанники пансионата при БДС.