Выставка-конкурс «Красота Божьего мира»

30.10.2009

3 ноября в Музеи истории Православия на Алтае состоится открытие выставки детского рисунка «Красота Божьего мира».

Данная выставка является отборочным этапом международного конкурса «Красота Божьего мира», который традиционно проходит в Москве во время Рождественских чтений.

В краевом конкурсе приняли участие 87 детских творческих коллектива из Воскресных школ и муниципальных образовательных учреждений Барнаульской епархии.

По итогам работы жюри были отобраны 20 лучших работ, 10 из которых будут отправлены в Москву.

Все желающие могут посетить выставку детского рисунка «Красота Божьего мира», которая будет проходить по адресу: Ядринцева, 66; Епархиальное Управление, выставочный зал Музея истории Православия на Алтае.