Открытие выставки «Красота Божьего Мира»

03.11.2009

экспозиция выставкиСегодня в Музее истории Православия на Алтае состоялось открытие III Епархиальной выставки детского рисунка «Красота Божьего мира», выставку открыл преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский.

Выставка проходит в рамках международного конкурса детского рисунка «Красота Божьего мира», который завершается в Москве во время Рождественских чтений.

Владыка Максим вручает дипломы

В Епархиальном конкурсе приняли участие 87 детских творческих

коллектива из Воскресных школ и муниципальных образовательных учреждений Барнаульской епархии. Более 300 молодых участников представило свои работы на суд жюри.

Правящий архиерей Барнаульской епархии  преосвященнейший Максим вручил дипломы участников конкурса, 20 дипломов победителей, грамоты организаторам выставки и членам жюри.

Общее фото

По итогам работы жюри были отобраны 20 лучших работ, 10 из которых будут отправлены в Москву.

Все желающие приглашаются посетить выставку детского рисунка «Красота Божьего мира», выставка будет работать до 4 декабря и располагается по адресу: ул. Ядринцева, 66; Епархиальное Управление, выставочный зал Музея истории Православия на Алтае.