Соболезнование

10.11.2009

Клирики Барнаульской Епархии, служащие Епархиального управления, преподаватели и студенты Барнаульской Духовной Семинарии, прихожане алтайских храмов выражают глубокие соболезнования Его Преосвященству, Преосвященнейшему Максиму, Епископу Барнаульскому и Алтайскому в связи со смертью, его отца - Дмитриева Михаила Леонтьевича.

Михаил Леонтьевич, скончавшийся на 87 году жизни, был ветераном Великой Отечественной Войны, награждён высокими государственными наградами. Вместе с супругой они вырастили и достойно воспитали 11 детей, многие из которых стали пастырями Православной Церкви. Всю свою долгую жизнь Михаил Леонтьевич добросовестно трудился, многие годы – в забое угольной шахты, пользовался всеобщим уважением и авторитетом среди всех знавших его.

Царство Небесное, вечный покой рабу Божьему Михаилу!