Награждение сотрудников УВД

11.11.2009

10 ноября, в День Милиции, по благословению преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского, председателем епархиального отдела по взаимодействию с ВС и ПУ протоиереем Михаилом Погибловым были вручены архиерейские грамоты сотрудникам УВД по Алтайскому краю: майору милиции, зам.начальника ОВД, начальнику отделения по работе с личным составом ОВД по г. Камень-на-Оби – Когут Татьяне Геннадьевне; капитану милиции старшему специалисту группы кадров центра профессиональной подготовки при ГУВД по АК – Афанасьевой Ирине Анатольевне; старшему лейтенанту милиции инспектору группы пропаганды и общественной государственной подготовки отдела воспитательной работы Управления по работе с личным составом ГУВД АК – Меркулову Андрею Александровичу.

Сотрудники милиции были удостоены высокой Церковной награды за тесное взаимодействие с Барнаульской епархией РПЦ в деле духовно-нравственного воспитания, как личного состава УВД, так и людей совершивших преступления.