Открытие выставки «Алтай Православный. Эхо истории»

07.12.2009

Завтра, 8 декабря 2009 года, в 16:00 в выставочном зале Музея Истории Православия на Алтае (пер. Ядринцева, 66) состоится открытие выставки «Алтай Православный. Эхо истории», посвященной 150-летию Знаменского храма г. Барнаула.

На выставке представлены фотоматериалы, архивные документы, личные вещи священнослужителей, монахинь и другие экспонаты. В открытии выставки примут участие: епископ Барнаульский и Алтайский Максим, настоятельницы женских монастырей Барнаульской и Алтайской епархии, Никитина Л.А – зав. НПЦ «Наследие», Падалкина О.В. – директор Краеведческого музея, а также ученые краеведы, сотрудники архивов и библиотек г. Барнаула. Выставка продолжит свою работу до 8 февраля 2010 года.

Ждем всех желающих прикоснуться к православному наследию города ежедневно с 10:00 до 16:00, кроме воскресенья и понедельника.