Открытие выставки «Алтай Православный. Эхо истории»

08.12.2009

69,87 Kb [500X336]Сегодня, 8 декабря, в выставочном зале Музея Истории Православия на Алтае состоялось открытие выставки «Алтай Православный. Эхо истории», посвященной 150-летию Знаменского храма г. Барнаула.

На выставке представлены фотоматериалы, архивные документы, личные вещи священнослужителей, монахинь и другие экспонаты.

В открытии выставки принимали участие: настоятельницы женских монастырей Барнаульской и Алтайской епархии, зав. НПЦ «Наследие» – Никитина Л.А., директор Краеведческого музея – Падалкина О.В. , а также ученые краеведы, сотрудники архивов и библиотек г. Барнаула, присутствовали СМИ города. Выставка продолжит свою работу до 8 февраля 2010 года.

Ждем всех желающих прикоснуться к православному наследию города ежедневно с 10:00 до 16:00, кроме воскресенья и понедельника. (пер. Ядринцева, 66)