Служба в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского

04.01.2010

99,35 Kb [500X336]2 января, в день памяти праведного Иоанна Кронштадтского, в Иоанно-Кронштадтском женском монастыре Барнаульской епархии, преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, совершил Божественную литургию.

Молитвенно почтить память любимого святого на престольный праздник в Иоанно-Кронштадтский монастырь, находящийся в селе Кислуха Первомайского района, как всегда, приехало очень много паломников.

Богослужение, возглавляемое преосвященнейшим Максимом, епископом Барнаульским и Алтайским, украшало пение группы хора воспитанниц Регентской школы при Барнаульской Духовной Семинарии.

Владыка Максим поблагодарил всех, кто пришел на праздник, всех благодетелей, помогающих в устройстве монастырской жизни, всех насельниц монастыря и сердечно поздравил с памятью горячо любимого всеми святого праведного Иоанна Кронштадтского.