Рождественское богослужение

05.01.2010

7 января 2010 года, в праздник Рождества по плоти Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, совершит праздничное богослужение в Покровском кафедральном соборе г. Барнаула.

Впервые в Алтайском крае Рождественское богослужение в кафедральном соборе Барнаула будет транслироваться в прямом эфире местным телеканалом.

Праздничная Рождественская Литургия начнется в Покровском кафедральном соборе г. Барнаула 6 января в 23 часа 30 минут, прямую трансляцию богослужения будет осуществлять краевой телеканал "Катунь 24".

В дни празднования Рождества Христова во всех храмах Барнаульской епархии пройдут праздничные богослужения.

В самый день праздника Рождества Христова Управляющий Барнаульской епархией Владыка Максим обратится к пастве Алтайского края с Рождественским Посланием.