В Барнауле состоялся Рождественский концерт

09.01.2010

104,57 Kb [500X375]8 января в Алтайском государственном театре музыкальной комедии состоялся концерт, посвященный светлому празднику Рождества Христова.

Рождественский концерт, ставший для 79,77 Kb [500X375]Барнаульцев традиционным, организовывает Барнаульская епархия и проходит по благословению преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского.

88,92 Kb [500X375]В концерте приняли участие детские коллективы Воскресных школ и церковные хоры г. Барнаула, хора Барнаульской Духовной Семинарии и Регентской школы. Несмотря на то, что мороз превысил 30-ти градусную отметку, концертный зал был полностью наполнен горожанами, желавшими согреться теплом рождественской радости, которую подарили им стихи, колядки и церковные песнопения, посвященные этому великому празднику. 74,76 Kb [500X375]

Преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, поблагодарил всех, кто потрудился над организацией и проведением городского Рождественского концерта и сердечно поздравил всех с радостным, светлым праздником Рождества Христова!