Ученый совет в БЮИ

24.01.2010

Преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский.22 января 2010 года преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, ректор БПДС, по приглашению начальника Барнаульского Юридического Института, генерал-майора милиции Н.Н. Михайлова принял участие в работе расширенного заседания Ученого совета по подведению итогов деятельности института в 2009 году.

Обращаясь к преподавателям и курсантам БЮИ, Владыка Максим отметил, что во многих совместных мероприятиях проводимых Барнаульской епархией, руководство института всегда идет навстречу Церкви, подтверждая этим важность и необходимость соработничества органов внутренних дел и Православной церкви.