Освящение Алтайского краевого онкологического центра «Надежда»

26.01.2010

79,71 Kb [500X375]Сегодня состоялось освящение новой поликлиники Алтайского краевого онкологического центра «Надежда».

По благословению преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского, состоялось освящение новой поликлиники Алтайского краевого онкологического центра Надежда» (Змеиногорский тракт, 110). Чин освящения совершили благочинный Барнаульского округа иерей Алексий Корчагин, иерей Сергий Беляев, иерей Михаил Бень, иерей Константин Гросс, также пела группа хора Регентской школы при Барнаульской Духовной Семинарии.

На освящении присутствовали: заместитель Губернатора Алтайского края Николай Черепанов, начальник Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Валерий Елыкомов, главный врач Алтайского краевого онкологического диспансера, председатель комитета АКЗС по здравоохранению и науке Александр Лазарев.

Официальное открытие новой поликлиники пройдет 28 января.