С Тезоименитством, Владыка!

03.02.2010

Сегодня, 3 февраля 2010 года, в день памяти преподобного Максима Грека Управляющий Барнаульской епархией Преосвященнейший Максим, Епископ Барнаульский и Алтайский, Ректор  Духовной Семинарии, отмечает день Ангела.

128,42 Kb

В Покровском Кафедральном Соборе Владыке сослужили сегодня многие отцы благочинные Епархии, священники барнаульских храмов и преподаватели Барнаульской Духовной Семинарии. Многие из них были награждены.

В день тезоименитства Владыки поздравить его пришли многочисленные представители власти и общественности региона. Были присланы поздравления от Администрации края и Республики Алтай. Лично Его Преосвященство поздравили: главный Федеральный комиссар по Алтайскому краю, государственный советник Виктор Сергеевич Власов; руководитель управления  по общественным объединениям администрации Барнаула Геннадий Васильевич Королев принес подарок и поздравления от главы краевой столицы Владимира Николаевича Колганова. В день Ангела  Владыки лично засвидетельствовали почтение: Председатель правления генеральского клуба Александр Петрович Семенюк, руководитель ГУИН Министерства юстиции по краю Николай Викторович Рыбальченко, и начальник Барнаульского Юридического Института, генерал Николай Николаевич Михайлов. После праздничной службы все гости были приглашены на праздничный обед.

131,81 Kb

Духовенство, преподаватели, студенты семинарии, воспитанники пансионата, служащие Епархиального управления и все верующие Барнаульско-Алтайской епархии поздравляют своего дорогого Владыку с днем тезоименитства и молитвенно желаем ему неоскудевающей помощи Божией в служении на благо Святой Православной Церкви!

Большой фоторепортаж в "Фотоальбоме"