Пресс-конференция для СМИ

12.02.2010

10,72 KbСегодня, 12 февраля 2010 г. Барнаульская епархия  РПЦ проводит пресс-конференцию на тему: «Новое направление образовательной политики Церкви в современных условиях». Состоится обсуждение результатов прошедших недавно в Москве XVIII Международных Образовательных чтений, Архиерейского совещания, изменения в структуре ряда епархиальных отделов и ряд вопросов, посвященных служению Церкви в современных условиях.

Участники пресс-конференции – делегаты Рождественских чтений, во главе с Преосвященнейшим Максимом, епископом Барнаульским и Алтайским осветят основные изменения в образовательной политике Церкви и ответят на все Ваши вопросы.

Ждем вас по адресу: пер. Ядринцева, 66, Епархиальное управление, Тронный зал (2 этаж).

Начало пресс-конференции: в 15:00 часов.

Информационный отдел Барнаульской епархии

Контактное лицо: священник Сергий Воронин