Как прекрасно дарить людям радость!

13.02.2010

20,1 Kb Намедни, 12 февраля,  в 13:00 в Библиотеке №3 прошло мероприятие, посвященное празднику Масленица,  на котором выступил хор молодежного объединения «Слово».

Своими впечатлениями о мероприятии поделилась участница молодежного объединения Екатерина Попова:

«Приглашение туда для нас было неожиданно. Нашему регенту позвонила директор этой библиотеки и сказала, что она наслышана о нашем хоре и пригласила нас на празднование Масленицы. Нас очень тепло встретили, угощали блинами.  Мы спели веселые народные песни, а в завершении концерта исполнили патриотическую песню  - "Русь называют святою..."

Как было приятно видеть горящие глаза и живой интерес зрителей. Некоторые песни пришедшие в библиотеку  знали и пели вместе с нами. Как прекрасно дарить людям радость!»

17,79 Kb 17,5 Kb 18,99 Kb