"Неисповедимы пути Господни..."

13.02.2010

16,02 Kb Намедни, 12 февраля  в молодежном объединении «Слово» состоялся музыкально-поэтический вечер. Мероприятие прошло по инициативе Антона Черепанова и Дмитрия Маликова, участников музыкальных групп ВИА "Партизаны" и MarryFlint.

Подробностями поделилась Екатерина Попова, участница мероприятия:

«Примерно полгода в нашем хоре поет Антон Черепанов. Ему очень нравится церковное пение, он и сам очень любит петь. После долгих бесед с ним выяснилось, что если бы не хор моложенного объединения «Слово», то он так бы и не пришел в церковь. Антон стал приводить друзей-музыкантов на спевки. Сегодня пришел и Дмитрий Маликов. Антон и Дмитрий сами пишут музыку и слова.  До сегодняшнего мероприятия мы и подумать не могли, что под суровой внешностью этих ребят скрываются очень ранимые, чуткие люди.

Их песни пронизаны душевным надрывом, духовными исканиями, болью. В этот вечер они сказали нам о том, что нашли тот путь, который так долго искали... Слава Богу за все!!!»

13,58 Kb  19,34 Kb