В православном киноклубе - фильм «Начало пути»

24.02.2010

18,32 KbСегодня, 24 февраля в 18:00, на второй неделе поста в молодежном объединении «Слово» пройдет первая встреча киноклуба. Тема: «От чего мы теряем нашу веру».

Планируется показ художественного фильма о детских годах Патриарха Алексия II «Начало пути».

После фильма - разговор с отцом Александром на темы: «Почему может умереть
наша вера и как этого избежать?»

Справка: год выпуска: 2004.

Режиссёр: Игорь Ахмедов.

В ролях: Евгений Радченко, Михаил Ефремов, Олег Фомин, Галина Калашникова, Алексей Малашкин, Владимир Ровинский.

Описание: Фильм снят по воспоминаниям Патриарха Всея Руси Алексия II. Kapтинa расскажет о детстве Патриарха. Перед глазами 11-летнего мальчика проходят целые вереницы сложных людских судеб. Находясь рядом с отцом, мальчик видел, как порою несправедливо приходиться обычному провинциальному священнику, искренне, от всего сердца пытающемуся помогать отчаявшимся, сохранить в них надежду и веру в добро... И всё же, не смотря ни на что, Алексей принимает решение пойти по стопам отца и посвятить свою жизнь служению Богу.

Вход свободный!

Адрес: храм Димитрия Ростовского (пл. Спартака, 10).

Телефон для справок: 63-96-30

E-mail: akmo-slovo@rambler.ru