Состоялась пресс-конференция по вопросам образования

15.02.2010

19,01 Kb12 февраля 2010 года, в 15:00 часов в Тронном зале Барнаульского епархиального управления состоялась пресс-конференция на тему: «Новое направление образовательной политики Церкви в современных условиях».

На пресс-конференции обсудили результаты прошедших в начале февраля в Москве XVIII Международных Образовательных чтений, Архиерейского совещания, изменения в структуре отдела Образования и катехизации и Информационного отдела, а также ряд вопросов, посвященных служению Церкви в современных условиях.

Участниками пресс-конференции выступили делегаты Рождественских чтений, во главе с Преосвященнейшим Максимом, епископом Барнаульским и Алтайским.

18,12 Kb 17,62 Kb 13,42 Kb