О Масленице – детям. Впечатления ребят

15.02.2010

13,8 KbНамедни, 14 февраля с 12:00 в Воскресной школе Покровского Собора прошло мероприятие, посвященное празднику Масленицы. На него была приглашена Воскресная школа храма Димитрия Ростовского. Ребята из  школы поделились впечатлениями о мероприятии:

Кристина:  Были интересные конкурсы, нас очень хорошо кормили. Понравился «конкурс с канатом». Все вставали по парам: Воскресная школа храма Димитрия Ростовского и семинаристы. Канатом как раз и выступал семинарист.

Александра:  Еще был конкурс с прыжками на одной ноге, на швабре, отбежать от одного стула до другого, добежать до своей  команды.

Андрей: Связывали две ноги разных ребят одним платком и нужно было вместе прыгать. Был конкурс «петушиные бои». «Петухи», прыгали на одной ноге. А еще нас кормили блинами со сгущенкой и вареньем!

Александра: Мне больше всего понравился «конь со шваброй», он был очень интересным.

Андрей: Мне больше всего понравились «петушиные бои», потому что на улице было холодно, и блины с горячим чаем.

19,84 Kb 13,08 Kb 163,43 Kb [800X624]