Вечернее богослужение в храме "Всех скорбящих радости"

23.02.2010

262,42 Kb [800X1200]В первую неделю Великого поста и праздник Торжества Православия Преосвященнейший Максим, Епископ  Барнаульский и Алтайский, на вечернем богослужении совершил чин Пассии во "Всехскорбященском" храме города Алейска.

Владыке сослужили благочинный Алейского округа протоиерей Михаил Киселев и иерей Александр Москов, диакон Дионисий Калмагоров и студенты БПДС. За богослужением пели дети Воскресной школы и клирос храма.

Неизгладимое впечатление произвели исполненные  Его Преосвященством песнопения  из последования Страстей Христовых - «Днесь висит на древе…» и пропоповеди.

По окончании богослужения  Владыка дал интервью для городской газеты «Маяк труда» и пообщался с детьми и прихожанами.

288,26 Kb [800X1011]241,36 Kb [800X1203]144,54 Kb [800X516]