Погода хорошая, лыжня - ровная!

12.03.2010

189,79 Kb [800X601]11 марта воспитанницы Регентской школы Барнаульской епархии съездили на лыжную базу и покатались на лыжах.

Впечатлениями поделился  диакон Владимир Черных, преподаватель дирижирования Регентской школы: «Желание сходить в лес на лыжную базу появилось еще осенью. Но по разным причинам воспитанницы не могли выехать его осуществить. Одна из причин – это сильные морозы, которые около 2-х месяцев – январь и февраль – стояли в Алтайском крае. В начале марта стало тепло и солнечно.

5 марта воспитанники БПДС уже ездили на лыжную базу и вслед за ними 11 числа направились воспитанницы Регентской школы. Погода стояла хорошая, настроение – приподнятое. Два часа проведенные в лесу на лыжах для воспитанниц стали событием!»